C-Immunitätsausweis

Ein neues Gesetz als "Vorsorgliche Regelung".

Die Bundesregierung plant, einen "C-Immunitätsausweis" einzuführen, der ähnlich wie der Impfpass nachweisen könnte, dass eine "Covid-19-Erkrankung" überstanden ist damit man sich frei bewegen darf ...

https://www.sueddeutsche.de/politik/coronavirus-immunitaetsausweis-regierung-1.4892945

https://www.sueddeutsche.de/politik/coronavirus-immunitaetsausweis-spahn-1.4892268

Na so was! Nehmen wir doch lieber die genialen Zahlenreihen!

Die Zahlenreihen mit der Hand auf einen Zettel schreiben, auf einen Schrank legen und atmen lassen. Die Bedeutungen findest du weiter unten. Und finde für dich, deine Familie und eure Zukunft eigene Zahlencodes! Bücher  Blog  Entwicklung  Erfolgsberichte

Bildschirmfoto 2020 05 03 um 19.17.57

 

Band I „Das Träumen der Einheit“ - Kraft & Intelligenz

Effektivität 17943
Erfolgs-Code 714 66719467773
Geistige Wahrheit 1793437

Band II „Spirituelle Materie“ - Finanzen & Werte

Angst vor Altersarmut 39373637112
Angriffe 71946371, 4637146
Auflösung von gefälschten Medikamenten 3937312
Arbeitsethik 17934967771
Auflösung von sinnlosen Impfungen 567193712
Auflösung von Chemie im Wasser 93969734
Begeisterung 79567199349576
Dem Glück auf der Spur sein 5793457691
Die großen Zusammenhänge im Menschsein erkennen 798997345671, 3936371
Einfach ausschalten 19156734996
Fachliche Kompetenz 78934371

Band III „Gesundheit & andere Katastrophen“ - Gesundheit & Leben

Anders als Andere wahrnehmen 7567792627891
Atem beruhigt sich 789532
Aufmerksamkeit 7893437891
Alternative Therapieansätze 67934312
Fördere unerschöpfliche Kreativität 3496714
Gegen Atemnot 756967123
Erinnerungen an das Ur-Sein 78957349

Band IV „Wenn es rote Rosen regnet“ -  Psychologie & Seelenplan

Bedingt ein großes Vertrauen 789497982
Besondere Auszeichnung 78787893, 43536778989, 89123
Bei Schwierigkeiten einsetzen 757879765, 53437383, 92123444, 4567892, 1
Die Natur hilft 7899798943, 242728291, 3
Die Zellen kichern ganz laut 3738394
Durch Angst nicht unterwerfen lassen 7893437, 38392, 27

Band V „Kybernetisches Imperium :: KI“ - Rettung der Welt

Konzentration 676869213
Kraft des eigenen Willens 78787893434356778934312
Kybernetik 78927892237892172172171
Kernwaffenversuchen aus kerntechnischen Anlagen 676869636465691234561
Hype 7878786
Neuschöpfung 78934373839343934383934383938342
Paradoxe Intervention 7894373892
Persönliche Fortschritte 789343738392
Den exakten Anteil bestimmen 78934373839211137383921

                                                                                   DANKE!